Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

Сенатор рассказал, какую правду о Крыме испугались Украина и США

Сенатор рассказал, какую правду о Крыме испугались Украина и США

Отказ Украины, Великобритании, США и Эстонии принять участие в заседании Совета безопасности ООН, посвященном крымскому вопросу, говорит об их страхе перед правдой, считает российский сенатор Олег Морозов.
 В четверг в ООН состоялось заседание Совбеза ООН по "формуле Арриа", на котором по видеосвязи выступили жители Крыма. Представители Украины, Великобритании, США и Эстонии отказались принимать участие в мероприятии. По мнению члена совета Федерации Олега Морозова, позиция Киева, Вашингтона, Лондона и Таллина – "демонстрация страха перед правдой". "Правда состоит в том, что Крым никто не аннексировал, что это была четко выраженная воля его граждан. Этого не хотят признавать как украинские власти, так и их покровители", - заявил  Морозов РИА Новости. Политик также подчеркнул, что отказ от участия в заседании, которое не предполагало по своему формату принятие каких-либо окончательных решений и выводов, это "явный сигнал того, что Украина и США никакой истины о событиях в Крыму не ищут". "Они руководствуются двойными стандартами и отрицанием очевидного в угоду политической конъюнктуре", - резюмировал парламентарий.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/world/20200523/1118312627/Senator-rasskazal-kakuyu-pravdu-o-Kryme-ispugalis-Ukraina-i-SShA.html

Задать вопрос