Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В Крыму запускают обучение для руководителей малого, среднего и крупного бизнеса

В Крыму запускают обучение для руководителей малого, среднего и крупного бизнеса

Обучение для руководителей малого, среднего и крупного бизнеса, направленное на формирование технологии эффективного управления персоналом, процессами и результатами, запускают в Крыму.

«Планируется, что курсы смогут пройти от 70 до 100 руководителей малого, среднего и крупного бизнеса. Было приложено много сил, чтобы программу сделать интересной и максимально полезной. Данный обучающий курс в сжатые сроки раскроет все аспекты управленческой деятельности. Курс проходит 2 дня и включает в себя 7 модулей», – рассказала о программе заместитель председателя Совета министров – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Роль руководителя, инструменты работы эффективного руководителя, приоритизация задач и правила расстановки приоритетов, обратная связь и ее ценность, роль руководителя в развитии сотрудников, практики управления эффективностью, вовлечение организации в решение проблем, а также преимущества делегирования – часть вопросов, которые участники разберут в рамках обучения.

Программа разработана Региональным центром компетенций Фонда поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития РК.

Предварительный сбор заявок на обучение открыт по телефонному номеру +7 (978) 276-11-61 или адресу электронной почты leontyev_rs@frbk.ru.

Источник: https://c-inform.info

Задать вопрос