Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В нацсовете при Путине ответили Чубарову на идею закрыть Крымский мост

В нацсовете при Путине ответили Чубарову на идею закрыть Крымский мост

Лидеру запрещенного в России меджлиса крымско-татарского народа* Рефату Чубарова стоит заняться вопросом распространения болезни  на Украине, а не раздавать советы крымским властям. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказал член совета по делам национальностей при президенте РФ, депутат Госсовета РК Чингиз Якубов, комментируя заявление Чубарова о необходимости закрытия моста через Керченский пролив.
 В воскресенье Чубаров на своей странице призвал закрыть Крымский мост. По мнению лидера запрещенной в России организации, через транспортный переход на полуостров могут не приехать жители Москвы и материковой части России. Россия закрывает границы: для кого сделают исключение> "В такой сложнейший период для всего человечества спекуляции на политические темы совершенно неуместны. Рефату Чубарову, я думаю, стоит сфокусировать свои усилия на том, что происходит в Киеве, а не на том, что происходит в Российской Федерации, тем более, что это его абсолютно никак не касается. Все необходимые решения будут приняты без его советов", - сказал Чингиз Якубов. По его словам, в Крыму принимаются все необходимые меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. "Я глубоко убежден, что все меры, которые предпринимают президент России, крымские власти – максимально направлены на то, чтобы обеспечить порядок и спокойствие на полуострове, сохранение здоровья граждан", - подчеркнул Чингиз Якубов.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200329/1118105497/V-natssovete-pri-Putine-otvetili-Chubarovu-na-ideyu-zakryt-Krymskiy-most.html

Задать вопрос