Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В Симферополе вор вынес кассу мимо спящего продавца магазина

В Симферополе вор вынес кассу мимо спящего продавца магазина

В Симферополе ранее судимый мужчина ночью забрался в круглосуточный магазин и вынес кассу в размере 120 тысяч рублей, а также телефон продавца, который в этот момент спокойно спал. По информации пресс-службы МВД России по РК, в полицию обратился владелец торговой точки. В магазин подозреваемый попал через незакрытое окно. 

"Сотрудниками уголовного розыска установлено, что данное преступление совершил 28-летний симферополец. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Задержанный во всем сознался. С его слов, средство связи он сдал в ломбард, а деньги потратил", - говорится в сообщении силовиков.

Мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище и с причинением значительного ущерба гражданину". Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.  Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Краснодаре к двум с половиной годам лишения свободы приговорена начальник склада горюче-смазочных материалов одной из частей Росгвардии. Она украла топлива на 26,5 миллионов рублей.

Задать вопрос